Ламинат Quick-Step Loc Floor, Бук Обработанный, арт. LCF001
цена: 510 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
LCF001
|
| Производитель (поиск) | Quick Step |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1200мм × 190мм × 7мм |
| Кол-во в упаковке | 1,824 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8 |
| Декор | Бук |
| Класс | 31 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Золотистый Светло-коричневый Желтый Светло-коричневый |
| Тип соединения | Uniclic |
| Рисунок планки | Трехполосный |
| Толщина доски, мм | 7 мм |
| Гарантия | 10 лет |




Комментарии (0)